11 января 2018 года состоится Крестный ход памяти мучеников-младенцев Вифлеемских

11 января 2018 года (четверг) по благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоится Крестный ход и молебен, посвященный памяти 14 000 мучеников-младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных. Крестный ход проводится по инициативе «Центра защиты семейных ценностей», который духовно окормляет настоятель храма в честь Вифлеемской иконы Божией Матери протоиерей Вячеслав Билохатнюк.

Крестный ход проследует от Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Днепра к Свято-Троицкому кафедральному собору г. Днепра. Возглавит Крестный ход и молебен викарий Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий.

Начало Крестного хода в 11.00 от площади перед Спасо-Преображенским кафедральным собором г. Днепра.

Приглашаем всех неравнодушных к проблеме абортов принять участие в Крестном ходе.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

Анонс КХ-младенцам.jpg